Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

23 февраля – Юные защитники

23 февраля – Юные защитники 23 февраля – Юные защитники

25 февраля 2020 10:02

Количество просмотров: 1406

Ежегодно, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник всех, кто стоит на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

21.02.2020 года в нашем Детском саду прошёл совместный спортивный праздник между воспитанниками группы «Звёздочки» и группы «Лапушки», посвящённый Дню защитника Отечества. Отважным защитникам предстояло пройти несколько испытаний: «Минное поле», «Перетяни канат», «Меткий стрелок», «Полоса препятствий». Мальчишки продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку.

В заключение нашего праздника воспитанники групп трогательно и проникновенно спели замечательные песни "Я и папа - мастера", а также «Папа – может».

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!