Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети

Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети Новый год шагает по Планете, рады этому и взрослые и дети

25 декабря 2020 11:12

Количество просмотров: 1017

          Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник. С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил – искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха и счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам этого праздника.

          25 декабря новогодний утренник прошел в группе «Знайки». На празднике у ребят побывали Деды Морозы разных стран и рассказали, как встречают Новый год у них.

          Шведские детишки получают подарки от рождественского гнома, которого зовут Юль Томтен. Новогоднюю елку они наряжают разными сладостями, фигурками гномиков в красных колпачках и маленькими флагами своей страны. Наши дети показали, как наряжают елку шариками в России.

          Санта Клаус поздравляет ребятишек в США, Канаде, Британии. Помощники Санты эльфы каждый год расчищают снег на дороге, по которой Санта везет подарки детям на санях, запряженных оленями. А в этот раз они не успели это сделать и дети группы «Знайки» помогли расчистить дорогу и поиграли с Сантой в снежки.

          Итальянского дедушку зовут Баббо Натале, который является двойником Санта-Клауса. Он оставляет свои сани на крыше и пробирается в каждый дом через дымоход. Его помощница фея Бефана тем, кто хорошо себя вел в году – дарит сладости и игрушки, а остальным – потухшие угольки. В гости к детям фея приехала на ослике, который очень проголодался в пути, но дети испекли для него печенье.

          С появлением нашего Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, зажглись огни на новогодней елке. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные детьми из рук самого Деда Мороза!

          Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей. Поздравляем всех с Новым Годом!