Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Почемучки. Выпускной!

23 мая 2019 12:05

Количество просмотров: 2229

«Мы рады вас приветствовать на финальной церемонии премии «Оскар детского сада – 2019!» Сегодня по нашей ковровой дорожке пройдёт столько знаменитостей, так что, уважаемые зрители, готовьте свои камеры и фотоаппараты!»
         Такими словами двое ведущих, воспитанников группы «Почемучки», открыли яркое и запоминающееся событие «Выпускной»! В свете фотовспышек гости и номинанты премии прошли по красной дорожке и предстали взору почтенной публики. Нарядные платья, галстуки-бабочки, причёски из салона - внешний облик явно придавал торжественность моменту! Ребятишки светились улыбками. А уважаемые зрители, а это мамы, папы, бабушки, братья, сёстры, словом, целые семьи, затаив дыхание, следили за представлением, оставляя в памяти и на плёнке исторические снимки!
          Выпускалось девять ребятишек. Но в празднике были задействованы все дети! Песни, стихи, танцы, игры. Зрители – активные участники. Отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, собирали рюкзак первоклассника с закрытыми глазами, и просто подпевали полюбившиеся песни вместе со своими чадами – программа захватила всех своим сценарием!
         Волнительно и трогательно! Приятный след воспоминаний. Ребятишки выросли – но это же не повод, чтоб грустить. Выпускники сказали: «До свидания!» Ведь школа им теперь нужна. А мы пожелаем им успехов и счастливого пути в волшебную страну знаний!