Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Вовка в тридевятом царстве - Выпускной в группе "Звёздочки"

22 мая 2019 12:05

Количество просмотров: 2323

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т.е: из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется сказать заранее, что праздник удался. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Ребята совершили путешествие вместе с Вовкой,  который не хотел идти в школу в Тридевятое царство. Где Царь, Василисы Премудрые, а также дети и родители рассказали и помогли Вовке узнать все прелести и радости школьной жизни. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников.
    Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в нашей группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
    Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Он был ярким и запоминающимся. Хотим сказать большое спасибо организаторам и нашим дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.