Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Знайки. Выпускной

23 мая 2019 08:05

Количество просмотров: 2314

   «До свидания, детский сад!»  -  эти волнительные до слез слова прозвучали 22 мая на выпускном в группе «Знайки».
   Выпускной в детском саду запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время! Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным малышом, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше -  переход в школу.
    А вот Вовка из группы «Знайки» мечтает о том, чтобы не учиться. Он мечтает, чтобы ему кто-нибудь в этом помог. Попав в Тридевятое царство, Вовка переходит из одной сказки в другую, где герои сказок пытаются его убедить, что все нужно уметь делать самому и обязательно идти в школу.
    На слёте юных Василис, по обмену премудростями, Вовка учится танцевать и решать арифметические задачки. После встречи с настоящим сказочным царем Вовка становиться вежливее, смышленее и грамотнее. Встретившись с молодцами из ларца одинаковыми с лица, Вовка твердо решает идти в школу. А самое главное - Вовка понимает, что все можно преодолеть, если рядом настоящие друзья.
    Праздник получился ярким, красивым, запоминающимся. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители и приглашенные на праздник гости.  Много тёплых слов  было сказано  на этом празднике. Дети рассказывали  стихи, исполняли песни, танцы, играли.
     Пришли   поздравить выпускников с переходом   в первый класс и малыши. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Им вручили первую серьезную награду – Диплом выпускника.
      Мы от всей души поздравляем  наших выпускников с тем, что у них начинается но-вый жизненный этап.
В добрый путь, наши дорогие первоклассники!