Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Самоизоляция у дошколят

Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят Самоизоляция у дошколят

14 апреля 2020 01:04

Количество просмотров: 1515

В нашем городе, как и во всем мире, сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома. В весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Все мы прекрасно понимаем, что сейчас делать этого нельзя!
    Но ребята из группы «Знайки», их родители и воспитатели не унывают! Нам всегда есть чем заняться. Это время, когда все мы можем проявить себя как ответственные и внимательные родители. Весь период самоизоляции мы, воспитатели, поддерживаем связь с родителями наших воспитанников: делимся полезными ссылками, творческими находками и идеями, познавательными и развивающими занятиями, мастер – классами.
    Родители вместе с детьми занимаются оздоровлением, читают художественную литературу, рисуют, танцуют и  поют, лепят, делают аппликации.  И присылают нам авторские фото и видео.
   Смотрите, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции.