Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Вместе с доброю весной и солнечным лучом, чудесный праздник 8 Марта снова заглянул в каждый дом!

Вместе с доброю весной  и солнечным лучом, чудесный праздник 8 Марта снова заглянул в каждый дом! Вместе с доброю весной  и солнечным лучом, чудесный праздник 8 Марта снова заглянул в каждый дом! Вместе с доброю весной  и солнечным лучом, чудесный праздник 8 Марта снова заглянул в каждый дом! Вместе с доброю весной  и солнечным лучом, чудесный праздник 8 Марта снова заглянул в каждый дом!

13 марта 2020 01:03

Количество просмотров: 1320

Не обошел он стороной и группу «Знайки».
Ребята, волшебным образом попали в добрую сказку про Федору, про ленивую грязнулю, про Федорину посуду, что сбежала в даль лесную. А поселились дома у Федоры мыши да тараканы. Всюду повисла паутина, везде пыль, сор. Полно еды, старых крошек и воды!
Спохватилась Федора, захотела прогнать мышей с тараканами и посуду вернуть. Стала она помощи просить у ребят. Пришел ей на выручку знаменитый Мойдодыр, умывальников начальник и мочалок командир! Его верные слуги взяли в свои добрые руки мыло, мочалки и щетки. Федору они умыли, причесали и в порядок привели.
Тогда вернулась к Федоре посуда и стали жить они дружно. Федора пообещала, что больше никогда не обидит посуду и в доме у нее всегда будет чистота и порядок.
Ребята записали видео-обращение и поздравили дорогих мам, бабушек, девочек с весенним праздником – 8 Марта. Пожелали хорошего настроения, чтобы они всегда улыбались, были здоровы, красивы и счастливы!